Guest Cottage #60

Localizado à saída de Glen Dornoch Waterway Golf Links e a cerca de 7 km de Fine Arts Gallery Ltd, Guest Cottage #60 apresenta piscina ao ar livre para os hóspedes darem um mergulho.

O local está localizado na saída do Singleton Swash e rodeado por teatros e palácio. Centro Comercial Broadway at the Beach está a menos de 10 km da propriedade.

Todos os quartos com ar condicionado no local têm microondas e cozinha. Cada quarto inclui casas de banho privadas.

Cocktails e bebidas estão disponíveis em Flip Flops Bar & Grill, River City Cafe e Harry The Hat's nas proximidades.

Reservar Guest Cottage #60 Myrtle Beach

General information

Contact information

Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Guest Cottage #60 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Guest Cottage #60 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Guest Cottage #60 e visitar o site de um hotel

Localização do Guest Cottage #60

 Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Guest Cottage #60 Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Guest Cottage #60 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi

Ofertas de Guest Cottage #60

Quartos